СОШ №3 г. Белоярский
г. Белоярский, Ханты-Мансийский АО-Югра
  • Экологические уроки

В октябре для учащихся 5-11 классов были проведены экологические уроки на тему :«Природа — мой друг»,  "Микропластик-чума 21 века!".
    Экологические уроки – это простой способ не только рассказать о наиболее актуальных проблемах, связанных с темой охраны и бережного отношения к природной среде, но и возможность в увлекательной форме отработать практические навыки в различных сферах: сбережение воды, раздельный сбор отходов, охрана окружающей среды. В ходе уроков учащиеся отгадывали загадки, узнали как не допустить загрязнения воды и воздуха, сберечь разнообразие растительного и животного мира.
    17 октября четверг, 10:17
    Экологические уроки.