СОШ №3 г. Белоярский
г. Белоярский, Ханты-Мансийский АО-Югра
  • Региональный фестиваль финансовой грамотности, приуроченный ко Дню финансиста «Финансовый сентябрь»

В период с 11 сентября по 18 октября 2024 года обучающиеся и педагогические работники образовательных организаций Белоярского района участвуют в региональном фестивале финансовой грамотности, приуроченного ко Дню финансиста «Финансовый сентябрь»
    Региональный фестиваль финансовой грамотности,  приуроченный ко Дню финансиста «Финансовый сентябрь».
    Стартовал региональный фестиваль финансовой грамотности «Финансовый сентябрь», приуроченный ко Дню финансиста.
    Этот фестиваль – отличная возможность для школьников, студентов и педагогов углубить свои знания в области финансовой грамотности.
    Сроки проведения мероприятий Фестиваля:
    - Тематические уроки: с 10 сентября по 18 октября 2024 года
    - Иные мероприятия: с 10 сентября по 5 октября 2024 года
    - Уроки от волонтеров: с 16 сентября по 18 октября 2024 года
    - Онлайн-уроки для школьников, вебинары для студентов и методические семинары: с 16 сентября по 18 октября 2024 года (расписание будет доступно на сайте Фестиваля)
    Кто может участвовать?
    - Школьники – узнайте, как управлять своими финансами и планировать бюджет!
    - Студенты – получите полезные знания для успешного старта в профессиональной жизни!
    - Педагогические работники – расширьте свои методические навыки и поделитесь опытом с коллегами!