СОШ №3 г. Белоярский

Учитель начальных классов

Киселева Валентина Владимировна

Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях".

03.06.2021 ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Организация работы классного руководителя в образовательной организации".

Почетная грамота КО администрации Белоярского района, 2019 год

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы